463raj9t Logo

Der Schneckengottt von Jens Rachut

  • Sat. 24.02.2018   19:00 h
  • Artheater, Cologne
  • Tickets from 15,00 Euro
fmbl9j4k Logo

Odd Couple

  • Wed. 11.04.2018   19:00 h
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 11,00 Euro
hxb929kq Logo

Stefanie Sargnagel

  • Sat. 28.04.2018   18:30 h
  • Club Bahnhof Ehrenfeld, Cologne
  • Tickets from 17,00 Euro
6qn7xnfx Logo

Ought

  • Thu. 03.05.2018   19:00 h
  • Bumann & SOHN, Cologne
  • Tickets from 13,00 Euro
t26w7fnl Logo

Nap Eyes

  • Sat. 05.05.2018   20:00 h
  • Klubbar King Georg, Köln
  • Tickets from 11,00 Euro
w9bawq23 Logo

International Music + Vomit Heat

  • Thu. 17.05.2018   19:00 h
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
6w9ge48e Logo

Habibi

  • Sun. 27.05.2018   19:00 h
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
2eerb6ee Logo

Screaming Females

  • Mon. 28.05.2018   19:00 h
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
  • Popanz präsentiert
    Screaming Females (New Brunswick US-NJ, Don Giovanni)
    Montag, 28. Mai 2018
    Bumann & Sohn, Köln
    Einlass 19Uhr, Beginn 20Uhr
g48bqbh6 Logo

Palm

  • Tue. 29.05.2018   19:00 h
  • Bumann & SOHN, Cologne
  • Tickets from 11,00 Euro
34qnmkaj Logo

Martin Kohlstedt

  • Thu. 22.11.2018   19:00 h
  • Kulturkirche Köln, Cologne
  • Tickets from 22,00 Euro