g8kfaadq Logo

Xul Zolar

  • Wed. 25/09/2019   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
l8dl7c4t Logo

The Mystery Lights

  • Thu. 26/09/2019   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 15,00 Euro
rtfjpg4x Logo

Chastity Belt

  • Tue. 08/10/2019   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 14,00 Euro
r7kffg2r Logo

Black Midi

  • Wed. 09/10/2019   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
4bt3qagq Logo

King Gizzard & The Lizard Wizard

  • Fri. 11/10/2019   19:00
  • Carlswerk Victoria, Köln
r4rgc8wh Logo

Alex Cameron

  • Wed. 23/10/2019   19:00
  • artheater, Köln
  • Tickets from 17,00 Euro
999km6ca Logo

Wolf Mountains + Dumb

  • Thu. 24/10/2019   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
h4xe3dej Logo

Maulgruppe (Jens Rachut, Yass) + Tics

  • Tue. 29/10/2019   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 13,00 Euro
98jpxdnf Logo

Fontaines D.C.

  • Mon. 04/11/2019   19:30
  • Die Kantine Kulturbetrieb GmbH, Köln
  • Tickets from 15,00 Euro
xfdhdmc6 Logo

Ilgen-Nur

  • Wed. 06/11/2019   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
nf7348pe Logo

Cass McCombs

  • Thu. 14/11/2019   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 18,00 Euro
k79h8f97 Logo

The Mauskovic Dance Band

  • Wed. 20/11/2019   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 14,00 Euro
3n2cae6m Logo

Sugar Candy Mountain

  • Wed. 04/12/2019   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 13,00 Euro
tr8frrkf Logo

Coma

  • Thu. 05/12/2019   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 15,00 Euro
jj7lbqlr Logo

Baked Beans

  • Sun. 08/12/2019   14:30
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 11,00 Euro
da63mxa6 Logo

Sargnagel, Rösinger & Bourbon: Legends of Entertainment

  • Wed. 11/12/2019   19:00
  • GEBÄUDE 9, Köln
  • Tickets from 20,00 Euro
ta26n9j6 Logo

Dives

  • Wed. 15/01/2020   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
pajepn8d Logo

Mikal Cronin

  • Tue. 11/02/2020   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 16,00 Euro
xxalddke Logo

(Sandy) Alex G

  • Wed. 04/03/2020   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 14,00 Euro
OK

Wir setzen auf dieser Website Cookies ein, da sie eine Vielzahl von Funktionen ermöglichen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Informationen hierzu sowie zu Ihrem Widerspruchsrecht finden Sie hier.