kxj9fy3s Logo

VOMIT HEAT

  • Tue. 05/10/2021   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
3j14ju8l Logo

MUITO KABALLA POWER ENSEMBLE

  • Wed. 29/09/2021   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
  • Einlass nur mit 2G-Nachweis oder PCR-Test (48h).
pwa3s7zt Logo

YIN YIN

  • Thu. 30/09/2021   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 16,00 Euro
  • Einlass nur mit 2G-Nachweis oder PCR-Test (48h).
3pqedc94 Logo

INTERNATIONAL MUSIC

  • Fri. 13/05/2022   19:00
  • GEBÄUDE 9, Köln
  • Tickets from 20,00 Euro
t80dmu4a Logo

CHRIS IMLER

  • Thu. 07/10/2021   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
hdjrgj2b Logo

SQUID (verlegt ins Gebäude 9)

  • Mon. 11/10/2021   19:00
  • Gebäude 9, Köln
  • Tickets from 14,00 Euro
pjbdwwah Logo

CAMERA

  • Tue. 12/10/2021   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 13,00 Euro
49d7etjn Logo

BLACK COUNTRY, NEW ROAD

  • Sat. 23/10/2021   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
1ymxxbra Logo

BAITS

  • Tue. 26/10/2021   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
0g2e0nuy Logo

MAULGRUPPE

  • Sat. 30/10/2021   19:30
  • GEBÄUDE 9, Köln
  • Tickets from 15,00 Euro
dlf17mlg Logo

SUUNS

  • Mon. 01/11/2021   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 18,00 Euro
82efpgt9 Logo

ANNA B SAVAGE

  • Mon. 08/11/2021   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 13,00 Euro
344nzpa9 Logo

TRÜMMER

  • Mon. 22/11/2021   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 14,00 Euro
f9697ex4 Logo

TAMIKREST

  • Tue. 23/11/2021   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 20,00 Euro
84cn8htj Logo

CULK

  • Wed. 08/12/2021   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
hkec6mt2 Logo

THE DÜSSELDORF DÜSTERBOYS

  • Thu. 09/12/2021   19:30
  • GEBÄUDE 9, Köln
  • Tickets from 15,00 Euro
endgrrqa Logo

BLACK MIDI

  • Sun. 12/12/2021   19:00
  • GEBÄUDE 9, Köln
  • Tickets from 18,00 Euro
up8vvm34 Logo

LALA LALA

  • Tue. 01/02/2022   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 14,00 Euro
jc32xdga Logo

DINO BRANDAO

  • Wed. 16/02/2022   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 16,00 Euro
rtkq36qg Logo

FUZZ (Ty Segall & Charlie Moothart)

  • Fri. 04/03/2022   19:30
  • GEBÄUDE 9, Köln
  • Tickets from 22,00 Euro