a22873xa Logo

SnN #10 w/ ACUA

  • Wed. 19/08/2020   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 20,00 Euro
  • 13 tickets available.
  • Freiluftkonzert.
    Tickets gültig für 2 Pers.
d6d6lb4q Logo

SnN #11 w/ Tics + She-dog

  • Wed. 26/08/2020   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 20,00 Euro
  • 19 tickets available.
  • Freiluftkonzert.
    Tickets gültig für 2 Pers.
3jwpa3pr Logo

DER TÄUBLING *verlegt vom 14.3.20

  • Sat. 26/09/2020   19:00
  • artheater, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
lp4x3bp9 Logo

BUMMELKASTEN

  • Sat. 17/10/2020   13:30
  • Gloria, Köln
  • Tickets from 15,00 Euro
tajmfk37 Logo

BUMMELKASTEN *zusatzshow

  • Sun. 18/10/2020   13:30
  • Gloria, Köln
  • Tickets from 15,00 Euro
  • Zusatzshow!
9cagccjt Logo

FRIENDS OF GAS *verlegt vom 26.5.

  • Wed. 21/10/2020   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 13,00 Euro
fawgdgfx Logo

DRY CLEANING *verlegt vom 21.04.

  • Tue. 27/10/2020   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
  • * Neuer Termin!
tef6j7fp Logo

HAPPYNESS

  • Thu. 29/10/2020   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 13,00 Euro
f9697ex4 Logo

TAMIKREST *verlegt vom 14.5.

  • Wed. 04/11/2020   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 20,00 Euro
qxmr9ddr Logo

ODD COUPLE *verlegt vom 3.4.

  • Mon. 23/11/2020   19:30
  • GEBÄUDE 9, Köln
  • Tickets from 15,00 Euro
am3jpdtk Logo

SORRY

  • Tue. 08/12/2020   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
g8prccln Logo

PABST

  • Wed. 09/12/2020   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 13,00 Euro
x3bfhd27 Logo

TOPS * verlegt vom 13.5.

  • Thu. 10/12/2020   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 15,00 Euro
49d7etjn Logo

Black Country, New Road

  • Tue. 19/01/2021   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 16,00 Euro
bd8dhbgd Logo

SOCCER MOMMY* verlegt vom 11.6.

  • Mon. 08/02/2021   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 16,00 Euro
rtkq36qg Logo

FUZZ (Ty Segall & Charlie Moothart) *verlegt vom 23.7.20

  • Fri. 26/03/2021   19:30
  • GEBÄUDE 9, Köln
  • Tickets from 22,00 Euro
bw6hjdaq Logo

JONATHAN BREE* neuer Termin

  • Thu. 13/05/2021   19:00
  • GEBÄUDE 9, Köln
  • Tickets from 17,00 Euro
rjeebaqg Logo

SHOPPING *neuer Termin

  • Tue. 18/05/2021   19:00
  • Bumann & SOHN, Köln
  • Tickets from 13,00 Euro